Я узнал о том, что на меня наведена порча на смерть. Хочу убедиться в том, насколько это правдивая информация - вопрос №5063454

Недавно я узнал о том, что на меня наведена самая настоящая порча на смерть. Привязка к мертвецу.

Я хочу полностью избавиться от воздействия разрушительной магии и узнать заказчика этого черномагического ритуала, равно как и исполнителя темной воли.

По существу я знаю, кем являются мои главные недоброжелатели и враги — это так называемые «родственники» (не по крови), которые испытывают ко мне невероятную злость, считая, видимо, что я перешел им дорогу. Именно они просили переслать коллективную фотографию моей семьи и в частности мою совместную фотографию с бывшей девушкой. По всей вероятности, эти снимки были использованы для создания негативных программ, предназначенных для того, чтобы навредить мне и всей моей семье.

Для меня совершенно очевидно подселение сущности и дистанционное магическое воздействие на мою личность. По предварительной информации, мою энергетику связали с сущностью покойного человека, совершившего суицид. Мое сознание регулярно затуманено, временами я теряю контроль над собственными эмоциями и действиями, срываюсь на множество конфликтов с друзьями и коллегами, о чем вскоре искренне жалею; испытываю явные признаки подселения, чувствую себя зомбированным (как будто в постоянном гипнозе!), мысленный ступор (спутанность в действиях и мышлении), ночные кошмары (связанные обычно с боевыми действиями, как будто мою квартиру обстреляли крупными артиллерийскими снарядами), а мое сознание полностью отключается, когда я нахожусь в социуме, — в тот момент, когда передо мной проезжают машины, в гуще городских событий или в здании церкви.Некие злопыхатели пытаются таким образом управлять моей личностью и деструктивно воздействовать на нее. Думают, что они могут подавить мою волю или сжить со свету, навязывая свои программы, потоки внушенных мыслей, образов и воспоминаний, направленных на пробуждение внутреннего конфликта, изъятие энергетики и потенциала.

Мне совершенно не жаль этих людей (истинных недоброжелателей, решившихся на подобный бесстыдный поступок), поэтому я готов вернуть наведенный негатив в стократном увеличении (посредством «отката»). Я не позволю откровенным негодяям измываться над своей жизнью. Моя жизнь важнее миллионов других. И я сильнее любого некротического воздействия (коим меня совершенно невозможно удивить).

Я хочу получить полный перечень негативных воздействий на мою личность, совершенных магическим или другим, косвенным, путем (с целью зомбирования сознания и головного мозга). В отношении деструктивного воздействия (образного ряда или встречающихся объектов) я могу добавить постоянно фигурирующий всюду нож или образ ножа (возможно, воткнутый в могилу на кладбище) и образ зловещей старухи, которая выглядит отвратительнее демонических тварей.

Делюсь фотографией предполагаемого инициатора этого мерзостного поступка (привязки к мертвецу) (Руслан Никифоров, который, согласно предварительному просмотру, изначально планировал заказать убийство)
ltdfoto.ru/images/2023/02/06/IMG_4441.jpg

ltdfoto.ru/images/2023/02/06/IMG_3047-1.jpg

Мои данные: Фёдоров Игорь Михайлович, 14.12.1988.
Уменьшенная копия моей фотографии
ibb.co/zhvDXy6

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня
1. Руслан Никифоров реально заказал вас черному магу-некроманту. Ритуал порчи на смерть с подселением астральнгого призрака самоубийцы.
2. Подселенная сущность должна сначала вынудить вас передать какие-то средства (финансы, недвижимость, бизнес) Руслану, а потом быстро довести вас до самоубийства.
3. Сущность сильная, но вы боретесь с ней, хотя без помощи мага у вас нет шансов. Денег вы может и не отдадите Руслану, а вот с жизньюб попрощаетесь точно в течении 4 месяцев
4. Ритуал проводился на кладбище, в могилу воткнут Ритуальный Нож «Черное Лезвие Веры». Пока нож там -= сущность будет в вас.
5. Отыскать это кладбище сложно, но можно уничтожить астральную суть ножа силами Изначальгного Хаоса, тогда поиск могилы не потребуется. После этого можно изгнать сущность из вас и поставить защиту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, на вас есть порча от женщины
Проклятие и сглаз от мужчины.Нет там порч.

@ SOFIA CHERNAYA