Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,все таки откуда пошла с какой нации фамилия Дидур ?Папа с Украины ,там она распространена ,но почему окончание Ур - вопрос №5063495

? чья фамилия? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, фамилия Дидур может иметь разные происхождения, в зависимости от страны или региона. Однако, в большинстве случаев эта фамилия связана с Южной Европой, в частности, со странами Балканского региона, такими как Босния и Герцеговина.Также может быть, что фамилия Дидур происходит из Юго-Восточной Европы, такой как Румыния!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Данная фамилия имеет румыно-молдавские корни. Распространение имеет наибольшее в части Украины, граничащей с территориями названных стран.