Два разных вопроса о ноутбуке Lenovo IdeaPad S145-15IIL. - вопрос №5063808

Здравствуйте у меня будут два разных вопроса и мне это все срочно надо узнать вся надежда на вас. 1) Вопрос мне три года назад купили ноутбук называется Lenovo IdeaPad S145-15IIL и хотел узнать какой там внешний SSD диск 1) длинна 2) ширина и 3) толщина диска. 2) Вопрос какой лучше скачать NVIDIA GetForce для игр их так много и не знаешь какой лучше скачать и у меня стоит Windows 10 pro 64 bit.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Зачем Вам драйвер видеокарты Nvidia, если у Вас нет видеокарты от Nvidia?

У Вас в ноутбуке встроенная графика от интел.

Стоит у Вас SSD M2 PCI-e.