Что у этого мужчины происходит в личной жизни? Есть ли у него отношения? Кто у него в мыслях и на сердце? - вопрос №5064226

600 p
Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С отношениями двойственная ситуация. Женщина есть в его пространстве, но с ней произошел очень серьезный разлад. Фактически они порвали связь потому что она была с ним нечестна. Но какое-то общение остаётся, хотя и довольно поверхностное, пустое по сути. Он думает о двух женщинах: знака огня и знака земли. О той, что огненной стихии, его мысли особенно интенсивные в последнее время в связи с происходящей у него ситуацией в сфере отношений. Он размышляет над тем чтобы ей что-то предложить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У человека сейчас нет отношений. Он одинок и зол на весь мир.
Нет у него тайных отношений  ,     есть женщина и это вы, а инкогнито не     существует.   Хоть он и        тянет      с принятием отношений , но  никуда не денется будет с   вами.
У мужчины есть мысли только об одной женщине, остальные для него не имеют значения
Добрый вечер.
Есть и он начал понимать значение семейных ценностей.
С уважением Софият…
Он занят поиском финансов.И воспоминания о императрице, которая с ним в ссоре.Других нет.
Здравствуйте! Он доволен сейчас своей личной жизнью. Сейчас у него пауза в отношениях, но активная дама усиленно добивается его внимания.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Есть настрой на развитие дальнейших отношений.
Здравствуйте. Отношений нет у него. Вы в мыслях у него и скучает по вам.
Отношений нет, в мыслях женщина, с которой недопонимание, возможно ссора, и материальные проблемы
Здравствуйте, один он.в мыслях женщина темные волосы и много мыслей о работе.
О женщине думает, но отношений нет ни с кем ,,,
В этом году у него возможен роман или непродолжительные отношения, в личной жизни сложный год у него.вспоминает старые отношения, пока отношений нет.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2Dl2XJlruWI
Здравствуйте. Мужчина никого не любит на сегодняшний день, планов ни с кем не строит. Живет одним днем в личном плане то есть не обдумывает вопрос семьи на сегодняшний день, устраивает текущее положение вещей. В мыслях женщина примерно его возраста, возможно год-два младше, испытывает симпатию, есть желание встречи, но что то сдерживает его, будто не уверен, что тоже ей интересен.
3мечей императрица король жезлов- да женщина у него есть в мыслях и на сердце, выпадает светловолосая дама возможно по старше его либо ровесница, не высокого роста, но карты показывают сейчас между ними кризис в отношениях. переживания расстройства, ругаются возможно они либо  эти отношения ему с женщиной доставляют боль и слезы, сильные волнения, поэтому тут может быть у них кризис сейчас в паре.
с уважением
Отношений нет но есть легкие связи с женщинами.
В целом его это устраивает пока что.
Есть давние отношения, но вряд ли, что семейные, либо в семье мужчина себя чувствует достаточно свободно.
Есть семья, может в ней не всё гладко, но он это будет стараться уладить. Может, с финансовыми делами вопросы и он по командировкам ездит… или вахтам… или просто старается уладить дела, удержать ситуацию под контролем…
Есть женщина, малознакомая, он испытывает к ней положительные чувства. Серьезных отношений нет. На сердце блондинка.