Здравствуйте. Беспокоит жгучая боль в правом голеностопном суставе, он опух, сложно стать на ногу - вопрос №5064755

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно заподозрить подагру. С вами такое впервые? Нахните прием аркоксиа 120 мг после еды 7 дней. Сдайте анализы ОАК, мочевая кислота СРБ. Сделайте УЗИ и R-график правого голеностопного сустава.

Здравствуйте!

Заподозрить можно что угодно.

Это может быть банальный возрастной артроз, но и также вывих сустава.
Возрастной артроз лечится в настоящее время.

Поэтому, чтобы точно знать диагноз и дальнейшее лечение рекомендую обратиться к ОЧНОМУ врачу.

Принимать и назначать лекарственные препараты на сайте запрещено, так как можно иметь множество побочных проявлений и  навредить организму.

Здравствуйте, недостаточно клинических данных для предположения диагноза. Ваш возраст, сопутствующие заболевания? ИМТ? Первый ли раз такое произошло? Имеются ли еще больные суставы? Есть несколько причин, по которым может опухать и болеть сустав — самая частая артрит на фоне остеоартроза. Такая проблема лечится специальными курсами. Может быть вывих сустава/подагра/ревматоидный артрит/псориатический артрит и так далее. необходимо дообследование. Всего доброго, не болейте