Здравствуйте, ребенок сильно лениться и очень медлителен, как сделать его более расторопным и не ленивым? Дата рождения: 24.03.1985 - вопрос №5064947

4 ответа

Ответы

В разделе эзотерики чистками, обрядами это можно сделать
Если ребёнок до 14 лет-то здесь лучше работать с его энергетикой, чтоб не навредить. Если старшепто можно подключать чистку и ритуал на активность. Но в первую очередь нужно сделать диагностику по фото, так как каждый ритуал нужно подбирать индивидуально при
Никак. Это его составляющая. Ленивые дольше живут и меньше ошибаются.
Здравствуйте! Можно увеличить энергию и подействовать на подсознание, для успешной жизни…