Есть ли на мне приворот, и если есть, то как давно? Александр. 19.06.1964г. - вопрос №5065355

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

негатива много на вас… женщина молодая хочет вас разлучить с женой… вам защиту нужно ставить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот на вас есть и уже давно
Более точно можно определить сроки при полной диагностики
Здравствуйте, есть привязка любовная от женщины.
Такие вопросы обычно смотрятся по фото, ну если смотреть ваш вопрос по энергетике вашего вопроса то выходит что никакого приворота на вас нет и не было
именно по линии энергетики такого воздействия как приворот или негатив такого толка ответ отрицателен