Какая перспектива отношения между Еленой 29.07.80 и Михаилом 30.01.82 в феврале и марте? Мы на расстоянии.Спасибо - вопрос №5065824

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Перспектива у вас холодна впереди.Отношения будут сходить на нет.Всех благ.
Будет общение, будет встреча .
Отношения будут активные, стремительные .
В скором времени обретете ясность, уйдут сомнения .

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос о перспективе отношений:
Зарождающийся огонь ваших отношений дает надежду на развитие, эта надежда вполне обоснована, хоть и не очень существенна. Со стороны Михаила Таро Манара показывает большую усталость, возможно, усталость на работе, которая будет многое перечеркивать и существенно угрожать развитию отношений. Со стороны Елены Таро Манара видит стремление к поиску более ярких и простых отношений, и эти рассуждения также могут сильно притушить зарождающийся и неуверенный огонь, который сейчас есть.