Здравствуйте, недавно моя мама обнаружила мое фото стоящего на видном месте у женщины являющейся матерью парня с которым у меня были отношения, но летом 2022 года он умер. Я прекрасно знаю что она - вопрос №5066068

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня ненавидит и почему мое фото было у нее странно, в общем мама фото мое забрала, сначала не обратила внимания но потом увидела странную надпись на обороте фото. Вы сможете подсказать мне что это значит, может какая-то порча или что-то подобное?
1 ответ

Ответы

Фото скорее было У молодого человека, она просто нашла в его вещах. Для работы магической указывают даты как привязку, но негатива я не увидела энергетика У вас сильная