Как изменится мощность тока в цепи, если при неизменном напряжении 31 В и времени включения цепи, равному 19 мин, сила тока увеличится? Мощность - вопрос №5066548

Как изменится мощность тока в цепи, если при неизменном напряжении 31 В и времени включения цепи, равному 19 мин, сила тока увеличится? Мощность тока … увеличится. не изменится. уменьшится.

Ответы

P = U*I
Так как напряжение неизменно, а сила тока увеличится, то мощность тока увеличится
Ответ: увеличится