ЗДОРОВЬЕ <p>Добрый вечер уважаемые эксперты! У... - вопрос №506697

Добрый вечер уважаемые эксперты! У меня такой вопрос к вам. Я с ребенком в последнее время часто болею. Это постоянная простуда. Раньше такого не было.  И в личной жизни не все ладится. Хотела бы знать с чем это связанно? Буду благодарна за ответ. Мария 03.11.1988 время 14.05 Москва.

Ответы

Вы просто давно не выезжали на отдых. Низкий иммунитет