Индира 27 11 1986г У... - вопрос №506710

Индира 27.11.1986г. У меня двоя детей Дочь 4года и Сын 5месяцев, можно узнать вернеться ли их отец (гражданский муж) к нам. Максим 25.11.1983г (он сожительствует с другой Евгения 03.08.1987г может уже и женилься.) Очень хочеться знать вернеться ли он, или уже с ней останется. В этом случае как мне дальше быть, или еще надеется и ждать

Ответы

Здравствуйте, Индира!

Возможность возвращения Максима достаточно высока. Но стоит ли Вам ждать его? Ведь гармоничные отношения у вас вряд ли возможны. Как ушел один раз, так и другой раз уйти может. За столько времени так и не решил узаконить ваши отношения.

В любом случае, только Вам решать, как поступить. Это ведь Ваша жизнь. На вопрос, как дальше быь, могу сказать только то, что надо взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы еще очень молоды и вполне можете быть счастливы.

Счастья Вам! С уважением, Надежда.