Я уже устала от таких отношений, нас постоянно тянет друг другу и это заметно, но иногда он отдаляется по не понятным мне причинам ! В конечном итоге когда мы будем вместе? Александр 20.06.1998, - вопрос №5067253

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
наталья 18.06.1995

Лучший ответ по мнению автора

Наталья и Александр, пара интересная и для длительных отношений, вам надо не прекащать прилагать усилия, чтобы сделать друг друга счастливыми. Кроме того, без вызовов, ваши отношения могут застопориться. Наталья должна понят и принять тот факт, что мужчина так устроен, он всегда уходит, чтобы еще развернуться. В мыслях он как раз при отдалении, сам её дорисовывает, и скучает, и стремится увидеться. Всё будет хорошо у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. Вы закончите эти отношения тогда, когда устанете не на словах, а действительно. Парень то появляется в Вашей жизни, то уходит и потом как не в чем не бывало появляется снова. В конечном итоге к концу этого года, Вы перестанете ждать, и войдете в новые отношения. Удачи
с ув. Елизавета Яковлевна
Здравствуйте! Вашим отношениям мешают, есть третьи лица. Из-за этого он и отдаляется. Будете вместе, если будете бороться за отношения.
В конечном итоге вы и не будете вместе. Он вытянет их Вас душу, но с Вами так и не останется.
Здравствуйте. В отношениях хитрость и обман. Отношения тяжелые. Есть выбор в этих отношения. У Мужчины выпадает шанс и новое начинание с женщиной другой. Ваши отношения в итоге окончательно разрушаться.

в отношениях преобладает стихия вохдуха, вероятна целая череда периодов неопределённости и нахождения в «подвешенном состоянии». все держится на вашем терпении, а в мужчине нет опоры и конкретики. Также присутствует его скрытность/закрытие от вас по каким-то важным вопросам.

Здравствуйте, совместное будущее возможно, но вам предстоит хорошенько поборотся за отношения. Удачи вам
Он отдаляется для того, чувствовать уверенность в себе, скажем так, вы, правильно заметили между вами искры и очень сильное притяжение. И он испытывая эти сильные чувства к вам боится. Боится влюбиться и быть отвергнутым, ему представляется, что вокруг вас есть мужчины намного лучше чем он сам, и поэтому он так себя ведёт прямо сейчас. Но ситуация изменится к весне, вообще весна обещает быть насыщенным для вас временем, когда ваши отношения будут развиваться, а вокруг вас будет совсем другая атмосфера. Это будет новый этап романтики ярких впечатлений эмоций, время, когда мужчина возьмёт инициативу и будет действовать, для того чтобы развивать отношения с вами и быть рядом
По энергетике видно, что Отношения с кармическим узлом, человек вам в любом случае встретился по судьбе, Александ влюблён в вас, тянется интуитивно и вы друг друга буквально чувствуете на тонком уровне. Друг на друга вы смотрите как в отражение, с одной стороны это притягивает, с другой — со временем происходит перенасыщение. Мужчине проще в такие моменты отстраниться от отношений и отдохнуть. Грубо говоря — вашей энергетики для него слишком много и он временами с ней не справляется.быть вместе на одной территории вам будет с ним крайне сложно, в основном всегда придётся делать передышкипередышки, Александр эти перерывы в отношениях необходимы больше, так как он более импульсивный.
Расклад Таро показывает, что со стороны Александра есть дела, вещи и, в которые вас он не намерен просвещать,  это отрицательная сторона жизни, связаная с законом, нелегальной деятельностью. Он ограждает ваши отношения от негативных влияний, опасается что это может вообще навредить вашим чувствам, оттолкнуть.
В ближайшее время будите вместе, отдалённые перспективы так же возможны, чувства будут давать направление, но учитывая внешн е обстоятельства и ментальность обоих, это будут отношения очень трудные, требующие терпения и постоянного разрешения проблем.
Здравствуйте.  Не вижу вас как пару.  Отдаляетесь и каждый раз все лальше и дальше друг от друга.  Не ваш он мужчина.  У вас по судьбе другой которого вы встретите через полгода
Он так и будет Вами подпитываться и уходить, когда Вы не нужны. Только Вы сами можете разорвать эти нездоровые отношения.
Вы не будите семьёй. Он ещё не скоро ею обзаведётся.
Другая с ним будет. А у вас другой.
Вы будете вместе но нужно гармонизировать отношения, постоянная неопределенность у мужчины негативно сказывается на вашу связь.
Александр  временами пропадает , так как ведёт параллельные отношения ,  ему     интересно разнообразие  .  Вы     сами    поставите точку   , в этих   , не   к чему не ведущих,, отношениях .    И правы будете  -  так как время дороже    красивой лжи, что вы слышите от него!
между вами сильная энергетическая связь… и ее не так просто будет разорвать… вместе не все гладко… и друг без друга долго не сможете быть…
У Александра есть еще отношения.Вообще он ходок налево. Стабильного будущего с ним не будет.
Здравствуйте! Да, Вы будете вместе, но у мужчины есть сомнения. Он не может принять решения.