Здраствуйте, вопрос как сложится личная жизнь и любовь у Ольги 28.07.1991 ближайшие 2 года? - вопрос №5067973

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она оставит позади негативный опыт отношений с человеком, который ей не был верен, умело скрывая это. В дальнейшем у нее все сложится благополучно и она обретёт счастье и покой рядом с преданным и любящим человеком, с которым они скрепят отношения узами брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни Ничего серьёзного не видно у Ольги. У Вас стоит блок на личную жизнь, который мешает Вам налаживанию личной жизни. Вам нужно избавиться от этого блока, чтобы наладить личную жизнь. Удачи Вам!
Будете жить для себя, мужчины рядом я не вижу, есть отток энергии.
В личном идёт новое знакомство, с новым мужчиной.и взаимность, ваших чувств приведет к долгим и крепким отношениям, как у пары.,
Достовернее по Таро на год — Вы не живете по программе. На год мужчина есть, даже, вероятно, что муж или очень авторитарный. Но как-то с ним все не кристально-честно, если очень мягко сказать.
Здравствуйте. На этот год идёт совместная жизнь с мужчиной, мужчина вам знакомый, чувства будут у обоих, страсть. С ним идёт проживанте совместное в этом году. Новый год, принесёт вам брак и рождение ребёнка 2024
Будут счастливые отношения со знакомым мужчиной, с тем, в кого Ольга уже сейчас влюблена, на кого рассчитывает и думает.
Здравствуйте. В личном «прорыв» или «разрыв» (или идем в ЗАГС или прощай). Если вы на данный момент в отношениях, то все таки расклад больше в негативном аспекте, в отношениях недоверие, ссоры, слезы, ревность. Отсутствие развития в отношениях. Но, если оба приложите усилия то Ваши отношения смогут выйти на другой уровень, более качественный. Если отношений нет на данный момент, тогда новое знакомство. Мужчина станет близким для Вас человеком, сексуальным партнером. И в этих отношениях вам будет мешать соперница. Со временем отношения ухудшатся. И Вам дальше с ним будет не по пути.
Знакомство будет, начнутся яркие страстные отношения, будет семья, зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте. В ближайшие два года у вас будут любовные отношения с чувственным романтичным мужчиной. Он может быть светловолосый, либо водного знака, или по характеру любвеобильный, в котором можно раствориться. Но он будет несвободен, либо это будут тайные отношения. И вы будете в подвешенном состоянии. Ждать и верить, поэтому здесь думаем о себе в первую очередь. К концу загаданного срока может появиться мужчина огненного знака, либо страстный, деятельный, может быть руководителем, либо проявляться, как лидер в отношениях. Перспективные отношения будут. Здесь и чувства и материальная составляющая, вы будете довольны.

Здравствуйте Ольга. Если смотреть на ближайшие 2 года, будет рядом мужчина тот же, с ним отношения до середины следующего года примерно. Далее разлад и расставание, ждут позже новые отношения, крепкие и надежные. Вы давно уже этого ждёте. Пока даже доверия к мужчинам нет, везде ищите подвох, устали от этого. Все изменится при знакомстве с достойным мужчиной. Удачи.

с Ув. Елизавета Яковлевна

Здравствуйте. Союз со светловолосым мужчиной. Отношения будут развиваться медленно, но верно в сторону брака и даже венчания, что большая редкость в нынешнее время. Единственное, что мне не нравится, так это то, что партнер будет вас испытывать перед предложением. Хотя в его понятиях брак — один раз и на всю жизнь.
youtu.be/ttWpZe81iU0 мой видео ответ для вас
Здравствуйте.  Личная жизнь у вас изменится через год. У вас появится мужчина который сделает вас счастливой. Он будет вас любить и боготворить. Пока нужно просто подождать его. Это брюнет высокий, хорошо зарабатывает, с реальными планами на жизнь. Вы будете с ним счастливы.

У вас будут развиваться отношения с человеком, которого вы уже знаете. Вас могут связывать какие-то материальные вопросы или вы познакомились при таких обстоятельствах. Работа / учеба и т.д.

Это возобновление может произойти в начале этого года, либо это действующие отношения. К концу второго года отношения себя исчерпают в том виде, в котором они будут находится на тот момент и будет необходимо преобразование или окончание их. Даже в том случае, если они закончатся, у вас следом начнутся другие добротные перспективные отношения, с другим мужчиной. Не исключено, что он и явится причиной завершения предыдущих.

Здравствуйте.
2023 год- у вас будет много общения, встреч, партеры будут попадаться сильные, желающие вас завоевать, но эти партеры не готовы будут идти во что то серьезное, партнеры медлительные, вам будет не хватать эмоций от них, будете переживать из за того, что в личной жизни нет бурного развития. До конца года вам идет мужчина воздушного знака зодиака, он очень ценен для вас, по судьбе. Человек обеспеченный, яркий.
Вы даже можете жить вместе, построить стабильные отношения.
2024 год- в этом году вы можете вступить в брак, рядом с вами будет мужчина готовый взять за вас ответственность. Вы тоже будете прикладывать усилия в этих взаимоотношениях. Но будьте внимательны, мужчина может быть склонен к измененным состояниям сознания (алкоголь, вещества, псих. заболевания)
Здравствуйте! Вы начнете отношения с любимым мужчиной. Вас ждет постоянное партнерство и серьезные для Вас отношения, Вы свободны в своем выборе, но такая возможность у Вас будет.
Будет ситуация с мужчиной, но достаточное время не будет отвечать вам взаимностью, ближе к 2024 году вы обретете отношения, где мужчина вас будет ценить
Здравствуйте Ольга за два года много событий произойдет. Сейчас перед вами стоит выбор по какому пути пойти. Есть мужчина которого любите, но он не свободен. Многое зависит от того как он себя поведет дальше. Но я могу сказать, что он не разведется со своей женой. Ваша сердечная рана будет заживать долго, но реальная жизнь заставит подумать о ребенке и материальном благополучии. К концу 2024  года у вас произойдет трансформация в сознании,  будет примирение с мужем.
Сложится и вижу дальнейшее будущее в союзе. Вижу, что эти два года будут насыщенные.
Здравствуйте.У вас идет удачное знакомство с мужчиной, который будет щедрый, богатый, спортивного телосложения, мужественный и перспективный.Вы будете очень счастливы с ним.Всех благ!
Ольга, здравствуйте! На загаданный период выпадает рядом уже знакомый Вам мужчина, все события крутятся вокруг него. Не буду обнадеживать, что всё будет гладко, при этом пройдя предстоящие и нынешние  трудности — есть все шансы на совместную семью. На данном этапе необходимо мужчине решить  горсть проблем, в связи с чем более предметное развитие стоит ожидать не ранее чем через пол года.
Ольга, у вас выражена потребность в свободе, указание на незарегистрированные отношения, будете окружены большим количеством потенциальных спутников, сможете познакомиться в рабочем коллективе, будут общие друзья, общая компания единомышленников. На ближайшие два года свободные отношения, вы сами и ваш избранник против официальной регистрации брака. Близкие отношения и любовь обязательно у вас будут, по природе вам дан большой плюс для возможности создания счастливого союза, но только тогда, как вы почувствуете себя с ним единым целым,  либо будете очень похожи, возможно, что будете заняты со своим любимым, одним  общим делом. Пока есть претензии, опасения, связанные с взаимоотношениями, у вас еще остается груз прежних обременительных отношений, груз на душе, который требует внимания.

Хорошо, вижу  у вас сильную связь с мужчиной старше вас и любовные отношения.
благополучно, ждут благоприятные перемены, возможна смена места жительства… будете жить у моря…
Я бы сказала, что личная жизнь уже сложилась. Трудности, недопонимания, но, вопреки всему, пара сформировалась. Остались только формальные детали.

Добрый день! В ближайшие два года Ольга не будет одна, рядом темноволосый мужчина крепкого телосложения, старше на несколько лет, небольшая разница в возрасте. Любовь взаимная, крепкая, но прошлое мужчины может негативно сказаться на будущем с Ольгой.

В ближайшее два года личная жизнь у Ольги сложится как нельзя лучше, ведь к этому времени рядом с вами уже будет любимый человек к которому вы будете испытывать настоящие очень яркие и самое главное взаимные чувства, ощущая и особый комфорт и чувство уверенности рядом с ним. А развитие главных событий в личной жизни, которые приведут вас к обретению крепких отношений это вопрос довольно ближайшего времени, когда вас лзватчт и страсть и эмоции и впечатления в которых будет что-то особенное…
Освобождение от одних отношений, которые не приносят счастья, чувствуете себя загнанной в ловушке.Переход к другим, где вы будете счастливы, вас будут искренни любить, официальный брак будет, полная гармония.Брак этот будет на всю жизнь .