Здравствуйте Почему Люба не говорит о своем изменении ,за последние 2 года Люба очень изменилась . Читаем какие то книги Когда я спросила какие книги ? Она мне не ответила Но 3 года назад Люба - вопрос №5067993

безбожно пила, в запое находилась. И впрошлом году нашла мужчину с квартирой, а сейчас ждут Ребека, беременная Так на складываются обстоятельства просто так и я это знаю Почему не сказала что делала, читает чтобы притянуть желаемое? Когда Любе было плохо 3 года назад, она мне пьяная звонила, чтобы я подержала морально А чейчас когда все складывается по волшебству, ее хочет сказать что читает, какие книги, чтобы я так же почитала И моя жизнь наладилась Моя интуиция ведь не обманывает, ведь не просто так Люба притянула мужчину с квартирой и беременность? Просто обидно когда плохо, бежала ко мне, а когда все хорошо забыла, какая была она, алкоголичкой Раньше я читала Луизу Хей, Синельникова, а сейчас ничего не читаю Понимаю что каждый делает по хитрому, никогда не скажет, чтобы только ему было хорошо Спасибо видящим Если кто ответит 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы быть лучше других, боится зависти и сглаза.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA