Добрый вечер! Когда Екатерина 08.08.1986 почувствует себя любимой и сама влюбится? При каких обстоятельствах познакомится и пару слов о мужчине Всех заранее благодарю за ответы! - вопрос №5068272

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, ваша судьба сильно зависит от выбора, захотите ли вы сами, сознательно разобраться в своем внутреннем мире или вас устраивает, чтобы он оставался непознанным, именно текущий год  дает возможность найти свое истинное предназначение, обрести веру и вдохновение, и найти себе пару, на долгие года и семью. Ваше природное обаяние притягивает к вам мужчин, у вас врожденные задатки лидера, но есть и недостатки, как повшенная конфликтность с близкими из-за большого самолюбия. Будет много вариантов,
в отношениях будет много флирта, романтики и приключений. Важное место в вашей жизни занимает вопрос деторождения, и брак может быть только с этой целью, вы способны стать великолепной и доброй матерью, и полюбить сильного, активного, красивого человека, он спортивныйх, энергичный, оптимистичный и открытый для отношений. Год 23 для вас судьбоносный, основное вниманиена личную жизнь, после дня рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В сентябре месяце появится достойный мужчина, который полюбит вас и вы полюбите его.Познакомитесь в банке, случайно пойдете туда по делам.Старше вас, темный, серые глаза, обеспеченный, он будет с другом тоже по делам.Влюбитесь с первого взгляда.Всех благ!
Знакомство будет в пути, видна дорога которая принесет вам новые отношения с мужчиной летом.
Здравствуйте.
До конца года вы будете отказываться от тех мужчин, что будут приходить в вашу жизнь, вам не будет нравится что они манипулируют вами. Может появится партнер, но отношения будут вас чем то ограничивать, развиваться быстро не будут. Мужчина может быть приезжий, да и вас как то особо не зацепит
Здравствуйте. с мужчиной познакомитесь в ближ пол года- год. выпадает темноволосый мч старше вас  огненного знака зодиака, карие либо серые глаза. не высокого роста.
мужчина идет перспективный солидный, уверенный в себе, самодостаточный, с приятной внешностью.
познакомитесь либо где то  через общих знакомых, либо в гостях у кого-то но рядом с вами будут еще находиться люди, либо близкие вам друзья.
с уважением
Совершенно неожиданно и в этот год, ближе уже к осени вас познакомят с молодым мужчиной, старше вас не на много лет.
Здравствуйте Екатерина, я вижу  от мужчины идёт интерес к вам, симпатия. Он давно смотрит на вас влюбленными глазами.  По натуре он сдержан и в проявлениях эмоций осторожен, что может создавать впечатление закрытости и холода. Ему нужно время и обстоятельства, которые помогут ему раскрыться. Весенние месяцы объединят ваши чувства.
С мужчиной вы будете  гармоничной парой, мужчина будет спокойным. Весной встретите мужчину по судьбе, вы будете иметь представления где вы его встретите
Здравствуйте. Весной идет мужчина старше вас. Ожидайте хорошую прибыль в работе вскоре.