Мужчина собирается опять вернуться к своей супруге за 4 дня до официального развода. С супругой живут раздельно 8 месяцев. С его слов, очень переживает за будущее взрослых дочерей, которые не выйдут - вопрос №5068483

600 p
замуж, если родители будут в разводе. Решение принял после встречи с женой, которая его пригласила на разговор в бывшую квартиру на обед. Какая истинная причина в том, что он передумал разводится? Была ли у них близость? Есть ли мистика (приворот?) Ядигяр 13.09.1972, Эльвира 21.07.1976
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она когда он пил чай дала ему заговоренные конфеты, это приворот, не его выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Истинная причина такого решения это приворот, и влияние на самого мужчину,, но близости не было., у них.
Здравствуйте. То что он ел у неё, то и повлекло такое решение. Его супруга хорошо постаралась над приворот ом и возрастом в семью. Будет ещё ему поливать, а он как одурманеный ничего не будет понимать и будет с ней соглашаться.
Но и за это ей будет обратка, за такую магию, плвлекёт последствия.
Он все это время стоял перед выбором между двумя женщинами и мучился угрызениями совести перед всей семьёй.  Магии нет, но жена умело сманипулировала его на свою сторону через его преданность семье.
Близости не было. Жена действительно привела довольно таки убедительные для мужчины доводы по поводу детей, в которые он поверил. Она хороший манипулятор и за все годы брака узнала его слабые места, на которые в случае необходимости можно надавить. Так что никакой мистики… все банально…
Здравствуйте. Мужчину приворожили, на нём несколько видов приворотов в настоящий момент времени. Близость между ними была. Удачи Вам!
Здравствуйте! На мужчине есть приворот, оморочка. Из-за этого он подчиняется. Спасти ситуацию можно.
Встретился, и накрыли воспоминания прошлых лет, когда жилось тихо и безмятежно. Стало жалко себя, что не сгодился как муж, и стало страшно от возможного одиночества. По поводу дочерей, конечно, соврал. Можно подумать, что без его участия в воспитании они действительно не выйдут замуж. Близость? Нет, конечно. они же разумные люди, не дикари. Здесь не это главное, а то, что пара дублирует свои ошибки, решив снова сойтись. Только на этот раз расставание будет значительно больнее.
Здравствуйте!

Он очень привязан к своим дочкам. Хочет их видеть. Больше с ними общаться. К женщине этой вижу внезапное пробуждение чувств. Его как бы тянет к ней. Хоть он прекрасно знает, как с ней ему трудно. Частые ссоры с ней в прошлом. Морально тяжело с ней. Но тянет. И ответ. Причина? Магическое воздействие со стороны женщины. Черная магия имеет место быть 100 процентов! Карты однозначно сказали «да»! И на той квартире был у них интим.
На мужчине есть старая порча. Поэтому идут проблемы с работой и финансами + свежая кладбищенская привязка.Поэтому и появилась тяга к бывшей жене.Близости пока еще не было.
без черной магии тут не обошлось… нужно чистить и ставить ему защиту… иначе она из него и дальше будет вить веревки…
дравствуйте.Карты говорят, через пищууу и питье идет воздействие.Жена сделала ему.Близости уу них не было.Но он теперь сам как не свой.Поэтому наговорил про детей вам.Это не суть.Сделано ему на возврат в семью.Чтобы от вас ушел он.Но он будет страдать, и к вам рваться.Тяжелый период времени вас ожидает.Обоих.
Есть указания на окорм, что-то добавили ему в пищу заговоренное и заряженное необходимой программой. Но параллельно было и психологическое влияние, давление на жалость. Близости не было.
Здравствуйте.
Воздействия из вне на нем нет.
Истинная причина- Возможно у них был спор, каждый пытался отстоять свою правоту и доказать как будет правильно. В этом споре много появилось желаний, мечтаний, иллюзий, которым мужчина решил дать шанс. Возможно супруга что-то наобещала, что будет в их отношениях.Или внушила, что дочери не выйдут замуж. Потому, что тут идет момент, что мужчина не знает, что выбрать, он сейчас затуманен в чувствах и решил дать шанс, использовать его для воссоединения.
Близость -большая вероятность, что нет. Хотя со стороны супруги было общение моментами с нотками флирта, кокетства.(посмотрела на другой колоде, вышел туз жезлов, что может говорить о том, что да, но утверждать не буду).
Приворота и ничего подобного нет, это решение мужчины.
Хотя общим фоном он не сказать, что особо рад.
Добрый день.  Разговор поставил его мысли в сторону  своих дочерей, в сторону  родственников.  Магии с ее стороны не было. Слишком откровенный разговор,  который  и дал перевес в сторону  сохранения брака.
Магии здесь не было, но сильное желание жены не отпускать мужчину сыграло свою роль, женщина смогла создать такую обстановку, что мужчина засомневался о правильности своего решения разводиться, да и к дочерям очень привязан, но долго вместе они не будут, месяцев через пять-шесть, опять разойдутся, оба поймут, что не склеить то, что разбилось.
Здравствуйте! Здесь есть и мистика и человеческий фактор. Женщина при встречи умело сыграла на теме детей и это повлияло на решение мужчины.Близости не было.
С его слов все верно, так он и думает. Приворота и интима не было. Все ради детей.
Здравствуйте любовная магия есть и мужчина сейчас сам не свой. Нужно снимать и всё на место вернётся.
Приворот есть, закреплён обряд интимом. Теперь он весь в руках бывшей жены. До встречи с ней у мужчины не было намерения вернуться в семью.

Здравствуйте, Эльвира. Здесь присутствует ритуал в помощь жене, но никакой мистики — мужчина всегда защищал личные интересы и манипулировал женой, пока она не перехватила инициативу. Дочери взрослые, поздно метаться, суетиться, тысячи девушек из семей с разведенными родителями выходят замуж, потому что это их жизнь, а не жизнь родителей. Передумал разводиться задолго до встречи с женой, но никого не поставил в курс, близости у них не было. Отпустите и живите дальше своей жизнью, предатель в семье вам не нужен. Сделайте чистку и закажите ритуал разрыва отношений.
Здравствуйте очень похоже на приворот, надо по фото смотреть, едение конечно же не сам принял ему помогли, внушили, притянули, женщина не хочет его отдавать, будет бороться, вернёт в итоге