здравствуйте очень хочется послушать мнение... - вопрос №506855

здравствуйте.очень хочется послушать мнение от экспертов.ситуация сложная. 2 года назад познакомилась с мужчиной.встречались 2 месяца-расстались… но потом периодически созванивались и встречались.она сам не смог точку поставить жирную.а я влюбилась… забеременела и оставила ребенка.он сперва отправлял на аборт(у него развод и дочь за плечами), потом согласился пожить вместе.стала готовиться к этому… но он струсил написал что не любит и не сможет.общениея прекратила.прошло время.дочке 10 месяцев было и мы возобновили общение.стал помогать деньгами.потом интересоваться нашей жизнью и мной… мне сложно с ним общаться… неравнодушна.больно.плачу.сейчас дочке год и 4.общаемся каждый день.пишет сам… хочет его мать с нами познакомиться… он все спрашивает у меня как я… вообщем не выдержала и пригласила его к себе чтобы выяснить все.я даже не знаю что сказать… поговорили и то в основном не о том.он извинился… и вообще другой стал… и что он такой образованный то? я естесствено показывала изо всех сил что у меня все прекрасно, ноо только это нет так.спину помассировал и пошло поехало.таак стеснялся что не получилось (((((((( я в шоке была… ну думаю точно во мне причина.как так раз и все… хотя 20 минут прелюдии видать на старости лет мноовато вообщем говорю одевайся.а в глазах боль… у него и надежда… я аж глаза просто закрыла чтобы не видеть его но он не ушел… и пошло поехало… но все не так.я ожидала больших ощущений но ему говорю спасибо, выручил, мне теперь хорошо).вот думаю о нем теперь.душа болит(интимных отношений не было с момента зачатия дочки)… я не знаю как дальше быть… я не могу ему дать то что нужно ему… просто не могу.я хочу ЖИТЬ а теперь вдох и выдох с болью в сердце.я не хочу таких ощущений.я полтора года от этого бежала… а у него дрожали руки и он хотел от меня большего и услышать ...

Ответы

Добрый день Юлианна Антоновна !

Ваша жизненная ситуация имеет не простой характер, во первых в том что :

1) Построение отношения (личная жизнь). Это следует из того что Вас сводит судьба с подобными Вам мужчинами.  «у него развод и дочь за плечами »   — может быть похож (это фантазия) на Ваш жизненный путь. Что и дало тол чек к Вашим отношениям.

Как у Вас было до этого мужчины? Есть ли у Вас еще дети? Были ли Вы женаты ?

2) То что у Вас «появился маленький человечек» который уже тоже в этой жизненной ситуации. Этот «человечек » может быть Вашей ресурсной поддержкой в жизни, но тут сложность что бы Вы выдержали ту ответственность которую носит характер «Растить ребенка без мужа».
То что «оставила ребенка» — это очень жизненно важный и мудрый поступок, показывает что Вы умеете нести ответственность и «Нашли в себе силы к преодолению жизненных препятствий». И тут хочется очень Вас сильно поддержать !

«стал помогать деньгами.потом интересоваться нашей жизнью и мной» — это показывает что Мужчина принял на себя тоже «Ответственность» и стал нести ее за свои поступки. Что тоже хочется поддержать.

3) В том что Мужчина не закончив отношения «Там» начал отношения «С Вами», это требует некоторого разрыва и финансовой ответственности. Сначало видимо  (фантазия) он с эти не смог справиться «но он струсил написал что не любит и не сможет », но потом взял в свои руки.

4) Теперь как по книжке: суть в Вашем " маленьком человечке" и Выстраивание отношения с этим Мужчиной так как он Отец Вашей дочки и он тоже имеет «ответственность» к воспитанию. То есть две таких линии с этой жизненной ситуации. И тут Вам вместе принимать отношения с какой «близостью» строить отношения. А для Мужчины разобраться в своих «отношений».

Хочется Вас опять же поддержать что Вы не испугались и дали жизнь «маленькому человечку». Так же что Отец «маленького человечка» не отстранился от этого и старается помочь. А так же что бы Вы нашли в себе силы в этой жизненной ситуации и смогли (научились) построить отношения с Мужчиной которым Вам будет «Комфортно». Удачи !