Дорогие эксперты! Ответьте пожалуйста на вопрос, когда я перейду на новую работу? Сейчас работаю в отеле -покойской. Зарплата не большая.Мы с сыном выехали из Украины в прошлом году в Чехию.Здесь - вопрос №5068638

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
наши дипломы им не нужны абсолютно.Мы живём в районе где одни отели.Курортный город.Есть конечно большой плюс — школа очень хорошая для сына рядом и жильё бесплатное.Есть одна фабрика вафельная в городе, но туда не возможно устроиться.Я, Анна 28.02.83 год, 21:45.Зараннее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна!

Я не вижу, чтобы в ближайшие пару месяцев ситуация с работой изменилась — начало 2023 года для многих людей оказалось довольно тяжелым. Это время трансформаций, все ненужное постепенно будет уходить из вашей жизни, а сама жизнь меняться и перемены уже у вас начались с прошлого года и до сих пор идут. В отеле, конечно, больших денег вы не заработаете, но до весны вам важно сохранить стабильность. Уже ближе к лету ваше положение начнет меняться, произойдут некоторые изменения в мире и они положительно повлияют и на вас в том числе. Вашему сыну тоже расклад не советует менять школу, да и бесплатное жилье в вашей ситуации очень весомый плюс. Сейчас вы находитесь как раз на том месте, которое не стоит менять. Даже в раскладе у вас выпадает карта Умеренности — она советует не падать духом и не «трясти лодку, в которой сидите», пока довольствоваться малым, чтобы потом взять гораздо больше от жизни.

Новую работу вы сможете себе подыскать во второй половине года — тогда повятся какие-то интересные и подходящие предложения. Вы сможете удержаться в этой стране при желании, но Таро говорят о том, что на дальнее будущее вас ожидают ещё путешествия, побываете в нескольких странах, но уже будете при этом иметь постоянное место жительства и работу. Также карты указывают на интересные знакомства, одно из которых может принести вам счастье в личной жизни. В целом, расклад для вас благоприятен — тяжелые времена скоро пройдут и для вас наступит светлая полоса в жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Е сожалению ближайшие полгода Ваша работа не изменится. Далее ситуация в самой стране может также изменится. Старайтесь сохранить имеющуюся работу.
Переход на другую работу у Вас пока не просматривается, до осени останется всё по прежнему.
здравствуйте до конца года пока на другую работу не перейдете будете держаться пока за это место, у вас будет смена работы уже в 2024г не раньше
пока все останется как есть, зарплата вас вполне там будет устраивать но и свои нюансы тоже конечно будут.
вы будете хлопотать и волноваться по этому поводу, но все у вас будет идти своим чередом стабильно
удачи
Добрый день
Пока без изменений. Не вижу вас со сменой работы, сложности и большие. Держитесь за ту, что есть.
Здравствуйте!
Пока переход на новую работу это только ваши мечты… Но одного желания мало. Если вы начнете действовать, предпринимать что-то для того, чтобы новая работа вошла в вашу жизнь, только тогда будет положительный сдвиг в этом вопросе. Ещё один нюанс, есть некий страх, что с новой работой вы не справитесь и останетесь вообще ни с чем. И это тоже отдаляет вас от цели. Нужно отбрасывать подобные мысли.
На вафельную фабрику у вас есть хороший шанс устроится. Но для этого вам необходимо подготовиться к собеседованию с руководителем, после некоторого ожидания он вас примет.
И помните, что только от вас зависит ваше будущее, будете стремиться  к своей цели, получите желаемое рано или поздно, если же опустите руки, то и результат соответствующий.

Анна, вы очень ответственная и практичная девушка. Здорово, что вы сейчас озадачены повышением своего уровня жизни, у вас все шансы справится.

Вы поменяете работу, если будете активно ее искать! Даже если вам кажется, ну это точно не доя меня, это вам кажется. Стучите во все двери, не обращайте никакого внимания на негативные реакции потенциальных работодателей. Ищите нестандартные способы заявить о себе.

Повторение одних и тех же действий рано или поздно принесут плоды.

Летом появится шанс заработать. А осенью вы уже будете чему-то новому обучаться. Это обучение заметно изменит ваше положение в лучшую сторону.

Смена работы для вас особо ничего не изменит. На зарплату мало повлияет. В материальном данная стабильность продержится примерно 3 года.
Здравствуйте по работе у вас смена идёт на следующий год в весну, у вас там и дом смена будет, видимо переезд либо в другой город либо в другой район.
в этом году встретите надежного мужчину, который будет вам и опорой и отдушиной, родите ем еще чудесную дочурку…
Вы и так в полной мере благословлены, учитывая свой статус. Пару лет никаких новшеств не предвидится, и есть серьезный повод благодарить высшие силы за то, что сейчас имеете, это очень не мало. А через несколько лет все изменится в корне.
Здравствуйте.  Новое трудоустройство у вас идёт ближе к лету. Пока будет сложно. Но нужно потерпеть. К лету ваша жизнь изменится. Вы найдёте работу которая вас полностью будет устраивать по всем параметрам.
В следующем месяце будет неплохое предложение по работе.
Перейдете на новую работу, будет для вас вариант.
Здравствуйте, переход на новую работу к концу года.
Ближе к лету у вас будет возможность сменить работу на более высокооплачиваемую. Это деятельность не будет связана с гостиничной сферой, но труд все равно ручной показан.
Устраиваться на фабрику не прекращайте, ходите, сколько возможно и нужно, от этого зависит Ваше благополучие, да и сыну потребуются расходы, кто нибудь да уволится и Вам повезет. Пока сын учится, останетесь работать в отеле. Школа для сына важная часть его жизни и — это очень много в Вашем положении. Главное, что вы вместе, а видеть радостного сына — дорогого стоит.
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной