Добрый день! У меня тоже случилась авария. Накануне моего дня рождения (женщина 40 лет) я была за рулем на своей машине, одна, то есть я высадила - вопрос №5070152

сестру и племянника и спонтанно решила поехать в одно место. Я остановилась на пешеходном переходе, перед ним, сзади в меня врезалась машина и буквально толкнула через переход. ДТП было 07.02.2023. Это первый раз я в ДТП за рулем, 2 года назад я была на месте пассажира машину на льду немного понесло и мы врезались в зад остановившейся машины. Я увлекаюсь психосоматикой и понимаю что это не просто так, что я должна понять? Со мной порядок, с виновником ДТП тоже, только машину разбил.

Ответы

Это признак негатива нужно делать диагностику чтобы понять причину
Торопитесь жить. Вот в чем проблема и о чем знак. Все хотите успеть тут же.
Происходят из-за вашей очень активной энергии, которая неподконтрольна вам и выливается в подобные ситуации, буквально притягивает их. Эта проблема идет в вашем случае еще из прошлых жизней.