Плохие сны - вопрос №5070201

Здравствуйте!
К чему снится, что забыла чемодан в такси?
А потом снилось, что моя дочь переходит железную дорогу. На каблуках. Стоит вплотную к поезду и ждет меня, и я вижу, что поезд поехал. Кричу ей, чтоб выбиралась, но у нее нет места. И на моих глазах ее просто размазывает этот поезд. Кричу и просыпаюсь
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Дочь реально может попасть в аварию или заболеть.
Здравствуйте. По первому сну вас может разочаровать что то в вашей работе, возможно коллеги не оценят ваши труды.
Возможно вам нужно взять все свои руки и подтолкнуть вашу дочь в решнии отношений с каким то мужчиной, иначе все пойдет не так как надо. Вам надо проявить инициативу и вмешаться
Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что, Ваша дочь, может попасть, в какую-то, безвыходную ситуацию (знак — нет возможности уйти от поезда), но в Ваших силах, ей помочь, если вспомните, свой, имеющиеся опыт и знания (знак — чемодан, оставленный в такси). Опасности или неприятностей можно избежать. Добрых Снов!
Добрый день!
У этого сна символическая подоплека. Если правильно его понять, то ничего плохого не случится.
1. Чемодан забыли в такси. Как ни странно это позитивный образ. Чемодан — это груз проблем во сне, а не имущество. Оставить его в такси — это передать свои обязанности другому. Или свои проблемы взвалить на чужие плечи.
2. Но после этого по сну идет ощущение реальной потери дочери. Дочь на высоких каблуках. Это указывает на ваши завышенные требования к дочери. Или ее высокие устремления в поисках пары, замужества и положения в обществе. То, что она слишком приблизилась к поезду -это указание на то, что в своих устремлениях она может сделать оплошность и ее надежды размажутся под тяжелым прессом жизни. Необходимо понимать этот факт. И немного снизить свои ожидания от будущего. Тогда все будет в норме. Осторожность в реальности в быту и в отношениях.
Хороших снов!