Сон,вода,гора,младенец!!!!.. <p>Уважаемые эзотерики! Поздравляю Вас с... - вопрос №507049

Уважаемые эзотерики! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Всех благ, удачи и добра! Растолкуйте пожалуйста сон.Стою на каменистом берегу… и вдруг меня волной сбивает и я падаю в воду, начинаю тонуть… и вдруг вижу младенца(не знаю-мальчик или девочка), и я с ним уже на руках пытаюсь выплыть… выплыли… опять на каменистый берег и пошла с младенцем в гору… С уважениемОльга.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С наступающим Вас праздником! Сон отражает проблемы в семейном плане, предательство или проблемы, возможно, что-то связанное с детьми. Дети изменят Вашу жизнь, преобразуют ее, дадут новую надежду.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон принесет вам удачу! вы испытаете удовольствие и удивление одновременно!

@ SOFIA CHERNAYA