В день Святого Валентина что мне ждать от загаданного молодого человека? Что он думает обо мне, что чувствует ко мне? - вопрос №5070770

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на ваш вопрос:
Думает о Вас молодой человек то, что ему будет все дозволено в этот день.
Его чувства к Вам состоят в том, что он может с Вами не просто поиспытывать судьбу, но и получить все, что нужно для счастья.
А ждать от него следует необдуманных поступков, самых разнообразных и иногда даже шокирующих — ну ведь такой день, такие мысли!