Ребёнок - вопрос №507079

Доброго дня, уважаемые эксперты! Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом! Очень хочу узнать, когда у меня получится забеременеть. Буду всем премного благодарна за ответы! Я — Ольга, 03.07.1986, супруг Кирилл — 09.04.1984

Лучший ответ по мнению автора

Вас тоже с Наступающим! Союз у вас не плохой по совместимости. Вы открытая мечтательная натура, ваш супруг сильный немного властный, импульсивен, честолюбив. Вы верная подруга для своего мужа и хорошая мать, чувства долга для вас прежде всего. (карты показали будет бумага письмо которое вас обрадует и удивит) это будет в конце 2013г (выпала карта родится мальчик) Но вам надо в след. году поберечь здоровье и вылечить симптомы если таковы имеются. Счастья вам и здоровенького ребеночка родить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий год неблагоприятен для беременности, имеется в виду в плане вынашивания. Через 1-2 наступит благоприятное время.

в 13 году вас ждет приятное известие!

в 2015, мальчик