На рисунке изображена столбчатая диаграмма. На ней представлены значения силы тока в двух проводниках 1 и 2 одинакового сопротивления. - вопрос №5070818

На рисунке изображена столбчатая диаграмма. На ней представлены значения силы тока в двух проводниках 1 и 2 одинакового сопротивления. Сравните значения работы тока в этих проводниках за одно и то же время. В случае необходимости ответы округли до сотых! Отношение большей работы к меньшей равно Отношение меньшей работы к большей равно pastenow.ru/LL2IJ картинка

Ответы

Отношение большей работы к меньшей равно 1,44
Отношение меньшей работы к большей равно 0,69