Здравствуйте! Подскажите пожалуйста На протяжении... - вопрос №507098

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.На протяжении нескольких лет мной интересуется молодой человек, но он мне был не интересен.На данный момент мое мнение по отношению к нему изменилось, и я хотела бы узнать что в дальнейшем меня ожидает с этим человеком? (Я-Наталья 03.08.1988, Он-Александр-22.01.1979).Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

путешествия