Здравствуйте.Помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон. Сегодня с воскресенья на понедельник приснился сон. На левой руке в области чуть выше запястья я обнаружила маленькое непонятной формы, как - вопрос №5070982

выгрызеное пятно 1*1 см. Не отличалось по цвету от кожи. На правой руке чуть выше запястья была тоже непонятной формы размер 5*5 см глубиной около 1 см с перегородками и ходами как в муравейнике, при чём, что там бегали муравьи и лежали местами муравьиные яйца. Я не чувствовала никаких изменений, эти места не отличались по цвету от кожи. Единственное, что я помню, что подумала надо их, наверное, смыть хорошей струёй воды. Всё. Больше ничего не помню. Помогите мне, пожалуйста. Не даёт покоя сон. Благодарю вас за помощь
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пробои в ауре. Возможны проблемы.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на наличие небольшого негатива. Есть подсказка, что избавиться поможет святая вода. Умывайте лицо и руки, по утрам, святой водой и всё уйдет. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA