Когда и чем закончится моё дело в суде Германии? - вопрос №5071095

Судебная тяжба длится уже несколько лет. Меня обвиняют в обмане социальных служб. Я себя виновной не считаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весной-летом закончится. Вы будете довольны. Выплатить нужно будет что-то, но это сильно не повлияет на вашу жизнь. Помочь могут в этом деле друзья, положительно настроенные люди. Влияют отрицательно тоже люди жаждущие возмездия и побольше стянуть с вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дело закончится не в вашу пользу к сожалению, но частично. До лета этого года всё закончится
Через 1 год. Дело может закончиться не в вашу пользу.