В субботу пригласил погулять. Походим по парку, поморозим носы... А хочет-то чего, что думает обо мне? - вопрос №5071616

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
В чувствах и мыслях у Вашего мужчины очень много огня, много желания, но он пока не определился, что ему на самом деле нужно, чего он хочет. И, похоже, будет сильно стесняться или даже бояться происходящего. Не ждите много от прогулки, как говорят карты ТАро Манара, или берите в свои ручки управление ситуацией!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто провести время в свое удовольствие)