мелкие пятнышки на головке члена.применяя акридерм гк временно проходит. чешется как при аллергии. после акридерм проходят за ночь и не чешется . через неделю заново появляются .резей и болей нет - вопрос №5072009

Ответы

Здравствуйте! Это может быть аллергическая реакция. Причиной может быть:
— средства для гигиены;
-стиральный порошок, которым пользуетесь при стирке;
-презервативы (латекс).
Кремы с ГКС можно использовать короткими курсами. Важно определиться с аллергеном

Здравствуйте!

Это не аалергия точно. Так как аллергия так не проявляется, т.е. только местно.

Это типичная картина кандидоза.

Рекомендую сделать бакпосев мазка и анализ на чувстительность к антибиотикам.
А затем по результату назначать лечение.

Можно сразу назначать лечение .