Здравствуйте Галина,я собираюсь ехать домой,но... - вопрос №507239

Здравствуйте Галина, я собираюсь ехать домой, но… одна женщина мне гадала на картах и сказала что очень большие проблемы меня ждут в вплоть до судимости! Я хотела узнать что меня ждет дома.17-10-1978, Время  не помню,, родилась в Молдавии

Ответы

Здравствуйте! Вам лучше написать этот вопрос эксперту Галине в чат, так она быстрее ответит.

С уважением.

Скорей всего вам будет «нарождение» чего -то нового. Но проблем с законом не видно.