помогите - вопрос №507270

Моему ребенку ровно год. Вчера появился зловонный стул, обычного цвета, ночью рвота, без патологических примесей. Утро сегодняшнего дня_ слабость и вялость, плохой аппетит, зловонный понос с " комочками свернувшегося молока". Температура 38.

Ответы

Здравствуйте! Симптомы похожи на проявления ротавирусной инфекции. Давайте ребенку больше питья и следите за температурой. Если понос будет и дальше продолжаться, то можно давать ребенку регидрон.

С уважением.