Приснился такой сон! <p>Здравствуйте! Сегодня приснилось следующее Во... - вопрос №507380

Здравствуйте! Сегодня приснилось следующее. Во сне я была с мужчиной, он был моим любимым, также он оказался иностранцем, я с ним разговаривала на иностранном языке. Он сделал мне подарок. Это были духи. Получив их, я стала их нюхать, пробовать, наносить на кожу... Что это может значить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сон сулит новые знакомства, эмоции и переживания.

С уважением,

Амели.

 Здравствуйте! Сон Ваш очень хороший. Вам преподнесут неожиданный подарок. Ощущать приятный запах духов, Вас ожидает романтическое знакомство. Такой сон предвещает скорое замужество ( если Вы не замужем), если замужем ожидает обновление  отношений. В любом случае, сон предвещает, что Вам  уготованы некоторые счастливые события.  Удачи Вам!