Добрый день, по результатам экг написано, что экг неинтерпретируемая при нормальном ритме сердца и экг не пригодна для анализа в отведении. что это - вопрос №5073885

значит? это результаты медкомиссии на работе

Ответы

Здравствуйте! Это значит, что вам неправильно сделали исследование. Надо повторить.
Вероятно датчики были поставлены неверно или слабо держались.
Это чисто технические недочеты, к вашему здоровью не имеют никакого отношения.

Здравствуйте!

Это означает, что нельзя описать ЭКГ из за того, что технически неправильно была сделана запись, не правильно были установлены датчики или плохо  работал сам прибор.

Переделайте ЭКГ,  предупредив заранее специалиста, который будет делать ЭКГ, что доктор не мог расшифровать предыдущую запись ЭКГ.