Вчера на работе понравился клиент, мне показалось что интерес обоюдный - вопрос №5074007

1500 p
После работы я нашла его в соц сетях и зашла к нему в гости. Не знаю проверяет ли он её и увидит ли, узнает ли? Будет ли продолжение по инициативе мужчины или счастливое стечение обстоятельства? Что будет?
Мужчина Леон
Я девушка 28 лет

Дополнение автора от 16.02.23 11:05:56
Свободен ли данный мужчина

Дополнение автора от 16.02.23 13:58:37
Может он пока не увидил но увидит
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы понравились клиенту, но он сейчас несвободен. Чуть позже будет возможно общение и развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не свободен и его не интересует интрижка на стороне. Интерес у него к вам чисто деловой. Возможен конфликт между вами в ближайший месяц, который позже отрегулируется. Но, осадок от него останется.
Здравствуйте! Что возможно карта *королева мечей* — Скорее всего это только Ваше желание общаться.у мужчины нет заинтересованности.
Он женат.Романа не получиться.
Здравствуйте! Вам не показалось, вы действительно очень понравились ему как женщина. Но проявлять инициативу и что-то делать он не планирует.
Добрый день. да мужчина увидит что вы заходили к нему на страничку,  его заинтересует то что вы просматривали его,  ему будет приятно польстит это даже.
насчет того будет ли продолжение скорее всего пока нет он не особо инициативный мужчина, немного не уверенный в себе скорее всего больше будет от вас ждать шагов и действий в свой адрес.
с уважением
Продолжения по его инициативе не будет, он обратил на Вас внимание как на привлекательную, молодую девушку.
Здравствуйте!  Рядом с мужчиной есть женщина. Отношения гармоничные. Его интриги и новые знакомства не интересуют. Вы просто ему понравились как специалист. Деловое сотрудничество между вами возможно. И даже будет плодотворным. Но не переступайте черту. В противном случае возможен серьезный конфликт между вами.
Здравствуйте. Леон сейчас в отношениях, но если вы проявите настойчивость, то победа вам будет обеспечена.
Здравствуйте.Карты говорят, есть у него дама, не одинок он.Вы ему тоже очень понравились.Это притяжение взаимное.Будет еще общение между вами, но он настаивать не станет, но роман у вас может получится, инициатива если будет от вас к нему.
Ничего не будет) мужчина не свободен и счастлив в отношениях. К вам просто интерес как к привлекательной девушке
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/h95jPpepTEY
Здравствуйте, нет не свободен он.
На данное время у него есть отношения, но время может всё изменить, вы ещё увидитесь ,,,
Здравствуйте. Он видел, но не обратил внимания. Не придал этому значения. Так, посмотрел как на всех гостей и все. Отношения у мужчины есть. Может быть жена, либо отношения такие сами по себе серьезные. Живут вместе, как супруги ведут себя, но не в браке. Не просто «встречаются». С Вами может быть общение по рабочим моментам, как покупатель. Как клиент. Но мужчина не настроен на Вас ни как.
Пока трудно говорить о перспективах с этим мужчиной, но без вашей инициативы продвижения не будет
Здравствуйте. У мужчины есть девушка, но отношения с ней медленно развиваются, у них общие цели, планы.  Да мужчина вас заметил, вы тоже привлекли его внимание, может наблюдать а вами.  С его девушкой у него стабильные отношения, в ближайшие 3 месяца ваше общение может не спешить развиваться, мужчина нервничает и не уверен что хочет изменять.  Но в ближайшие пол года вас могут еще раз столкнуть, вы влюбитесь. У вас могут начаться страстные отношения.
Здравствуйте. Интерес обоюдный, всё верно. Он не так давно вышел из отношений, сейчас свободный и поглощен свободными отношениями, в вашей жизни он появится однозначно. Отношения могут быть серьезными.

Здравствуйте.

Он не проверяет соцсети на просмотры и не узнает о том, что вы заходили.

Леон свободен, на данный момент периодически может заводить легкие отношения ради удовольствия. Вниманием женщин он не обделен. Не стремится к зрелым отношениям и ответственности. По крайней мере, сейчас.

Он не ощутил того же, что и вы. Единственное, ему показалось, что вы общались с ним слишком формально и строго. Для него это не привычно. Ему бы хотелось, чтобы вы как-то демонстрировали к нему свое расположение. Но обольщаться раньше времени не стоит, так как для него это просто норма вещей, что женщины не могут скрыть своей симпатии по отношении к нему. Сам он пока вами не проникся. Хотя есть ощущение, что мог бы со временем, если бы вы продолжали держаться особняком. Сначала бы его это заинтриговало, мол «как это так?», а затем подключился бы азарт завоевателя, и кто знает, при вашем мудром поведении, возможно, его можно было бы влюбить в себя. Но, заверяю, если человек все равно не готов к равным серьезным отношениям, толку от этой влюбленности для вас не было бы.

В любом случае, эта история не должна продолжиться с точки зрения высших сил, а ваша следующая  встреча не гарантирована и зависит исключительно от его заинтересованности по деловым вопросам. Если у него возникнет необходимость к вам обратиться по делу, встреча возможна, но формальных рамок общения она не пересечет.

С уважением.

Здравствуйте.  Мужчина несвободен.  Сможет проявить симпатию. Но между вами могут быть только отношения без обязательств
Здравствуйте. Вам показалось, что интерес обоюдный, обычный флирт, и обольщение, он сам по себе человек харизматичный и обаятельный, очень многим нравиться, но он на данный момент избегает серьезных и длительных отношений. Живет для себя. Перспектив с данным мужчиной у Вас не увидела, мужчина не будет проявляться.
Здравствуйте, мужчина свободен, вы ему тоже понравились. Может еще раз появиться в реале.
Здравствуйте.
Встреча будет и приглашение на кофе.
Он не просматривал и не видел, кто его просматривал.
Напишите ему, что-нибудь. Но не о том, что вы им заинтересовались.
Всех благ!

Руна Иса, будут отношения но не очень быстро
Здравствуйте 🌸,
1, 2, 3 карты — пока ваши желания относительно его не исполняются.
4 карта — никого с ним не показали.
Сейчас у вас действительно идет интерес к мужчине и при чем обоюдно, но будущего нет и мужчина как раз не одинок
я вижу что с его стороны тоже есть внимание к вам.