Добрый день. Подскажите пожалуйста стоит ли приобрести тренинг в рассрочку? Марина 02.12.1986 - вопрос №5074051

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Не стоит. Результаты не оправдаются, только в незначительной мере, которые вы можете получить и без тренингов. Начало будет многообещающим, но вот результат… Будет желать лучшего. Вам захочется отказаться и вернуть средства, но уже будет поздно. И только попортите себе нервы.

Прокачать свои скилы можно и другими способами.

Желаю Вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стоит, результатом будете довольны.
Нет, зря потратите деньги и не приобретете ценных знаний.
Не стоит