Добрый день, скажите, стоим с мужчиной перед выбором, делать или нет ЭКО,тк естественным путем зачатие невозможно (проблемы у мужчины), по финансам получается - вопрос №5074105

600 p
не потянем скорее всего, сама тоже в сомнениях, что в итоге мы решим делать будем или нет? Юли 23 09 78.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дети у вас будут, ЭКО в ближайшем времени не вижу. У вас и финансы под вопросам и мужчина сомневается в этом выборе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вот вижу ваше рассуждение по поводу финансов. Разрешение ситуации касательно финансов помощь вам придет и совет от очень мудрого человека он поможет вам как дельным советом так и в финансах помощь идет. Для вас еще есть преграды которые вы сами лично будете решать Юлия. Но по итогу у вас  перемены идут в ваше  вопросе что, то завершится и откроется какой то новый путь который вы еще не пробовали. Расклад был на этот год в раскладе нет детской карты возможно появление детей будет 2024 году.
Здравствуйте! Эко поможет Вам зачать ребенка. Принятие решения зависит от Вас и если желание сильное, то материальные проблемы Вы сможете решить. Но, это Ваш выбор.
Добрый день, Юлия!

Скорее всего ЭКО отложите до лучших времён. Есть моменты, которые ещё нужно взвесить, да и ситуация сейчас к тому не располагает, хотя желание есть. Сомнения указывают на то, что решение ещё не вызрело, и лучше не торопиться. В будущем, когда прояснится всё и если появится финансовая возможность, будет внутреннее понимание более чёткое и конкретное. Реализовать желание можно, но всё же должна быть полноценная готовность.
конечно делать, если вы пробовали и знаете что естественным путем у вас не получается забеременеть, то выход один это ЭКО. конечно денег это стоит не малых, но зато вы попробуете, сейчас делают эко и по квотам, и будет большая вероятность того что у вас получиться таким путем, ну либо как вариант нанять сурогатную мать которая выносит вам и родит такое тоже сейчас часто практикуют все будет тоже самое, ребенок будет ваш похож тоже на вас, но родит вам просто другая женщина вот и все

Здравствуйте. Дети однозначно будут, дети будут не кровные. Скорее всего удочерение. Отвечаю коротко, то что вижу. Нужен более точный расклад
Здравствуйте, у вас  будет  эко.
Добрый день Юлия, да, ЭКО поможет, но планировать стоит на Август месяц, успешный, для данной процедуры. Попробуйте уточнить по госпрограмме на данную услугу.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте
Эко вполне может дать результат.
Если не делать эко отношения лучше не станут. Могут быть конфликты. И не самые хорошие поступки и слова в адрес друг друга.
На эко можно попробовать  взять квоту , узнайте точнее в клиниках ,,,
В итоге не будете, потому что, помимо затрат на ЭКО и проценты в банке, нужны будут непомерные затраты на ребенка, который всегда будет хотеть кушать, хорошо одеваться, и в будущем — получить образование.
ЭКО не панацея, в Вашем случае это будет пустая трата денег и физических ресурсов. Попробовать можете конечно, но к сожалению потерпите неудачу и большое разочарование
Здравствуйте. Делайте эко и всë будет хорошо.
Здравствуйте. У Вас закрытые пути и возможности по двум направлениям. Решение будет тяжелым и обоюдным, отказ от своей мечты.
Здравствуйте,
Деньги идут, надо будет тратиться, и решать только вам, вы и вышли, решить, как отрезать.
Если есть сомнения,  это уже ответ.
Здравствуйте! На данный момент вижу, что ЭКО Вам не поможет, проблемы есть на тонком плане. В первую очередь нужно их решить, только потом задуматься о беременности.
я вижу, что да делать эко.
В  итоге рискнете
эко деньги на ветер…
В итоге созреете для того, чтобы пойти на этот шаг. Не смотря на опасения, связанные с прошлым негативным опытом беременности. В ближайшие несколько месяцев решится эта ситуация.