Есть ли измена от Артёма 06.06.1976 - вопрос №5074174

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Измены не было, и мыслей нет об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да и давно
Измен пока нет, но всё к тому идёт. Проявляет интерес к другой девушке
Добрый день.
Вопрос для расклада был такой  — изменяет ли Артём девушке, которая  анонимно задала вопрос?
Как таковой измены я не увидел.
Скорее я бы сказал, что отношения сейчас переживают перемены и трансформацию, которая пугает девушку. Она склонна надумывать себе того, что нет (в плане измены я имею ввиду), но нет дыма без огня и начав копать глубже увидел, что отношения портиться, даже похоже, что они на грани разрыва.

Между Артемом и анонимом магии нет, спросил есть ли она между ним и другой девушкой (возможной соперницей) — да есть. Другой расклад показал, что делается сексуальная привязка, чтобы Артём хотел другую девушку.

Совет от карт для анонима  не выходить из отношений, а бороться, взявшись за эту тяжелую ношу, можно всё разрулить.
И такое ощущение, что самой измены еще не было, но всё идет к тому, что это может произойти под влиянием.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

то что предположения об этом но не сам факт измены а вот такого действия карты не указывают  измены нет
Конечно. Похоже, не очень это и скрывает.