Добрый день Подскажите пожалуйста есть ли будущее в отношениях Сейчас я уехал к родителям, незадолго до отъезда поссорились. Будет ли применение Эдуард 28.05.1993 Мария 19.11.1991 - вопрос №5074410

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эдуард. Я увидел, что ваша ссора уже не первая, в ваших отношениях не первый год вызревают проблемы. Большая часть из них связана с детьми, вы очень хотите ребенка, но зачать его у вашей пары не получается. Я увидел, что примирение у вас будет, оно произойдет через 2 недели. Сейчас вам лучше выждать несколько дней и не напоминать Марии о себе. Она любит вас, и вы обязательно будете вместе. Вам обоим нужно отойти и остыть, а через дней 5 вам стоит выйти с ней на связь и обо всем поговорить, тогда у вас получится помириться и вернуться домой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет примирения не будет, идет обман
Да будет у вас примирение, из данной ситуации извлечете урок и трудности преодолеете
Несомненно помиритесь, мария любит Эдуарда и чувства взаимные, сложности есть в понимании друг друга, но дело поправимое. Воссоединение пары однозначное в скором времени.
здравствуйте будет примирение, вы поговорите по душам и обсудите некоторые моменты, будет выяснение отношений, но в целом отношения вы с Марией наладите. расстояние сейчас поможет вам немного соскучится по друг другу и понять насколько вы дороги для нее.
удачи
Здравствуйте. Примирение однозначно будет. Но отношения у вас тяжелые, много лишнего друг-другу наговорили, да и в отношениях каждый тянет одеяло на себя. Много негатива в отношениях, надо почистить ауру.
Смотря что Вы называете будущим. Вернетесь- поссоритесь еще больше. И так по кругу. Можно с этим жить до смерти, так и не узнав, что же тако счастье в любви. Нужно ли так нещадно относиться к своей жизни?
Примирение будет, но не так быстро, как вам бы хотелось. Что делать — дать ей время остыть, надеяться на лучшее, довериться своей интуиции.
Доброго времени суток!
Это не первые ваши ссоры и конфликты, вам нужно более спокойно воспринимать бытовые вопросы, не быть слишком эмоциональной, Эдуарду это совсем не по душе. Чувства взаимные, есть совместное будущее в этом союзе, хотите создать крепкий брак ч этим мужчной, семью. Примирение состоится в ближайшее время.
С уважением Анна!
Добрый день Эдуард, да, сейчас все в подвешенном состоянии, оба при выборе, взвешиваете за и против, и выбор пути у каждого, но в будущем идет пара, идет примирение, даже отношения выйдут на новый уроень, выше и более близкий.
С Уважением, Татьяна.
Девушка с характером, но интерес к Вам еще есть. Если хотите помириться, то не ждите. делайте шаги, потому что разлука играет против Вас.
Здравствуйте, Эдик! Что возможно карта *Туз жезлов* — при обоюдном желании можете создать счастливую пару.
Здравствуйте.  Помиритесь обязательно.  Только шаг должны сделать именно вы. Девушка любит вас и очень привязана. Вы Идёте по судьбе.
Нет, она ни ваша женщина , после примирения будет ссора, вы ни совместимы по датам ,,,,
Здравствуйте.
Возможность примирения очень высока, скорее всего помиритесь.
Вот только не слушайте советчиков, слушайте своё сердце.

Всего вам доброго!
Здравствуйте Эдуард. Вы уже давно знаете друг друга. Я вижу вы обязательно помиритесь, продолжайте оказывать ей внимание, поздравьте с 8 мартом, не смотря на то, что она вас точно не поздравит. Простите ей этот каприз. У вас хорошая совместимость как пары, благодаря вам отношения будут сохранятся.
Я вижу, что есть дальнейшее будущее. Будет примирение и есть шансы на построение союза.
Здравствуйте. Первая карта башни, отношения разрушились из за вашей ссоры. Мечтаете помирится. карта показывает что всему свое время. По колесе фортуны удача будет. Будет у вас примирение, завершите этап разлада. впереди новые шансы, и завершение трудностей.
Здравствуйте! Примирение будет, чувства в паре взаимные. Будущее вполне возможно, Вас ждет серьезный разговор.
Примирение будет — но будущего у Вас с ней нет.
Здравствуйте,
Нет, пока не миритесь,
Без Действие от обоих

В течение трёх месяцев маловероятно примирение.

Отношения свой потенциал не исчерпали, удастся разобраться с моментами, ведущими к возникновению противоречий. Вы преодолеете разногласия.
Здравствуйте. Примирение будет, но не долгим, будущего нет.
сама на примирение не пойдет тк.к давно молчит и без шагов к вам уперта горда обижена вы хотели перемен ребенка а она не готова была
Здравствуйте.
Эдуард примет решение помириться. И обстановка дома с родителями его разрядила от злости в вашу сторону. На днях захочет помириться. Ответ карт — будущего нет. Если дальше будете ссориться.
Девушка с характером, очень светлая и хорошенькая, вы помиритесь, но она очень обижена, поэтому, Вам придется делать решительные шаги, чтобы убедить ее, что ссориться вам незачем и ни к чему и вы должны быть вместе.