love - вопрос №507465

Существует человек, которого я люблю. Он ответил с тем же чувством. Я хотел бы знать, у нас есть будущее, потому что есть много трудностей, наши отношения — он Димитр 17/09/1975, Sofia я Евгения 12/07/1975 Sofia

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Евгения, не стоит лишний раз Вам себя программировать на плохое, у Вас есть чувства, они взаимны, все у вас в паре будет постепенно идети вверх по лесенкам. Поверьте что легко дается, не так ценится как то что дается с боем.

Удачи вам, счачстья и понимая вашей паре в Новом году.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Будущее возможно, но со временем и при вашем грамотном поведении. Сейчас у вас очень много негативных эмоций, вы сильно переживаете. Между вами стоит женщина, по характеру активная, инициативная, своего не упускает.

У вас будет выбор — либо ждать этого человека, либо открыться новому.

Удачи вам!

Ваши отношения имеют положительную перспективу, сейчас период отсрочки, усталости. Потерпите, все наладится.

будущее возможно, но вы оба лидеры в отношениях, уступите позицию мужчине, станьте мудрой, терпеливой- и он это оценит..

с Наступающим Н.Г!

Здравствуйте! Тот, кто из вас в браке, так и не решится его покинуть, хотя будут терзания и страдание, но все же страх нового и неизвестного пересилит. Карты показывают возможное развитие ситуации при нынешних обстоятельствах. Если того парнера, который в браке (я не смотрела подробно, кто это из вас конкретно, но по ходу, мужчина) подтолкнуть, тут важно его сомнения развеять, то может быть он все же решился бы на последний шаг. Обращайтесь, посмотрим, что тут можно сделать. Платно.

Здравствуйте, Евгения!

Будущее есть, это Вам уже написали :) Вам очень посодействует какой-то мужчина. Вашим отношениям, поможет им развиваться дальше. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, уважаемая Евгения. Из Вас может получиться хорошая пара, но для этого нужно поработать, то есть приложить определенные усилия. Стоит иметь ввиду, что Димитр очень чувствительный, общительный, разносторонне развит, нуждается в том, чтобы его оценили и любили, ему необходима похвала, и тогда он свернет горы.Вам не стоит сомневаться ни в нём, ни в себе. Совместимость у Вас неплохая. Вы понимаете друг друга.И будет еще лучше, если Вы научитесь думать о хорошем, Ваши мысли материализуются. Вы сможете быть вместе и счастливы. Счастлвого Нового года и Рождества!