Здравствуйте. Анна 29.10.1977. В ночь на 16 февраля я ночью увидела сон. Буд-то Я и моя мама ( Светлана 16.03.1955 ) стоим перед большим зеркалом и причесываем волосы. Мама стоит впереди меня , а я - вопрос №5074750

сзади. Мама расчесал волосы распустила они были светлые они и в жизни у нее светлые и одела себе на голову венок из живых цветов одуванчиков они были свежие не увядшие как будто только сорваны. А я стояла сзади мамы и расчесывала свои волосы они были длиннее чем в жизни и полностью смотрела на отражение свое в зеркале как только мама причесалась и отошла. Во сне мы были красивые. К чему может присниться этот сон? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша    мама получит     удачу и почёт, а   вам предстоит дорога , перемены  будут у вас обоих — хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Расчесывать волосы — к тревоге и огорчениям. Ваша мама переживает за Вашу личную жизнь и поможет решить какую-то проблему.., возьмет на себя ответственность за какие-то Ваши дела (венок из одуванчиков). Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA