Здравствуйте, к чему сниться сон, что еду в поезде , со мной известные люди, я выхожу, забываю вещи свои, суматоха....и вижу мног много книг, и - вопрос №5075277

начинаю их паковать себе… и вижу книги о своем родном городе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большие перемены (ехать в поезде), в которых, очень пригодятся имеющийся опыт и знания (много книг). Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что вы на первых порах в новой обстановке (поезд, известные люди) вы можете забыть весь свой жизненный багаж, опыт общений (забыли сумки ), но вот свои знания и энергетику родного места вы не забудете и призовете себе на помощь на новом жизненном пути.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA