кто предназначен судьбой - вопрос №507560

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Я встречаюсь с молодым человеком.он очень ревнивый.а в последнее время изредка появляется еще один  молодой человек.но он не очень решительный и много работает.Хотелось бы у вас узнать кто из них предназначен мне судьбой.если конечно такое возможно узнать.Меня зовут Надежда 1984 Александр 1985 Дмитрий 1985 Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Увас с Александром  может быть перспектива  брака в будущем… но не особо эмоциональный… С его ревностью много проблем может возникнуть.

Дмитрий  же  очень робкий человек. Но, он очень  крепкий   и здоровый, счастливчик и  любит вас… Очень счастливы с ним будете

Александр принест вам много разочарования и слез. вам совет- разойтись с этим человеком. Дмитрий — здесь либо совсем новые отношения… либо это отношения с большим ребенком, которому нужна мамочка. В будущем вам не быть вместе, идет какая то преграда. здесь вам совет- задуматься о себе любимой и своем доме. Отвлечься и через небольшой промежуток времени вы снова встретите более достойных молодых людей.

Добрый вечер!

У вас и с одним, и с другим возможны отношения. С Александром будет больше стабильности и материальная, денежная надежность, вы получите незаменимый жизненный опыт. С Дмитрием — общение возможно активное, спонтанное, веселое. Решать вам с кем быть. Я бы рекомендовала Александра, с ним союз будет более надежный

В личной жизни вы сделаете правильный выбор. Удачи вам!

что-то  я не вижу тут ни одного не ревнивого парня...)))

и к сожалению, ваших данных мало для конструктивного анализа отношений.

Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

    И еще руна что выпала на ваш вопрос: Полоса невезений. В настоящее вpемя для Вашей жизни хаpактеpны потеpи и поpажения. Единственное, что Вы можете сделать, это сокpатить до возможного минимума число удаpов судьбы. Набеpитесь теpпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Вpемени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Чеpез два, самое большое — чеpез пять месяцев положение начнет изменяться к лучшему. До тех поp хpаните спокойствие и не падайте духом. Это пеpиод, когда самоанализ и тpезвая оценка положения гоpаздо важнее, чем отчаянная боpьба с судьбой.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Ситуация выбора еще будет стоять перед вами какое-то время. Дмитрий более надежный, Александр менее конфликтный и более мягкий.

Здравствуйте! живите логикой. работящий лучше ревнивца. Но совместное длительное пребывание в тесных контактах меняет Ч в зависимости от реакции одной крови на кровь другого. Вот это и будет ответом на Ваш вопрос. Подробный, точный ответ можно получить проведя диагностику по видео связи или по фото. Дорого

Здравствуйте.Ситуацию с треугольником решит третий, который тут не указан.Отношения возможны с любым из этих парней, но выбор будет сделан в пользу третьего.

Добрый вечер! Надежда с Александром вы будите весь 2013год  а вот в 2014 судьба ваша Дмитрий и вы с ним будите счастливы(он решится сделать вам предложения)