Как снять порчу ????? ((((((((... - вопрос №507651

Как снять порчу ????? ((((((((… Как и к кому правильно обратиться ??? ((… Помогите, я в отчаянии ((((юю

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к любому понравившемуся эксперту за диагностикой и, если будет что то обнаружено, снятием. Для работы с вами экспертам обычно требуется: имя, дата рождения, фото.

Доброго дня. Если Вам известно точно что это порча, то вероятно Вам сказали о том как ее снять. Если же у Вас проблемы идут потоком, то стоит разобраться с причиной на сеансе диагностики.

Здравствуйте! ВАс одолели проблемы. Это поправимо.  Начинать  надо с выяснения причин-диагностики.

Обращайтесь, для начала конечно проведем диагностику волнующей вас проблемы