Поздравит ли меня мужчина( Ивар 27.09.1985) с 8 марта ( Анна 28.08.1992 )? - вопрос №5076567

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По просмотру не выходит поздравления. Мужчина будет активно в Сети за Вами следить. Да и Вы будете вся на виду. Наверняка, постаратесь привлечь внимание новыми фото. И я вижу со стороны Ивара (да кстати, и других мужчин), соцерцание и любование Вами, Вашим образом. Но Ивар не решится на конкретику, на поздравление в чистом виде. Может зайти на страничку, либо в реале на Вас смотреть. Вы будете замечать, что он где-то тут рядом крутится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да поздравление будет а так же ожидайте сюрприз
Поздравление будет. Вы ему очень интересны сейчас.
Да поздравит, будет приятный неожиданный подарок, Вам понравиться.

Здравствуйте! Да поздравит. Это будет роскошный подарок. Или дорогой подарок.

Да поздравит, вы будете очень довольны .
Душа радоваться и петь будет .
Общение завяжется опять
Поздравит, будет от него подарок и ваши отношения могут развиваться ,,,,
Здравствуйте.  Поздравит обязательно.  Ждите приятного сюрприза.
Здравствуйте, обязательно поздравит
Сделает это. Ставить точку не решается.
Поздравит на   словах  ,    а сам не появится, он отдалился .
Поздравит, и надо сказать, что поздравление от него выглядит каким-то эмоциональным и ярким, он совершенно точно сделает это от души
На внимание от него можно рассчитывать. Он воспользуется этим поводом для того чтобы оживить отношения и дать им толчок. Отношениям есть куда расти и они не раскрылись к данному моменту даже наполовину.
Нет к сожалению. И он намеренно это сделает, посчитав неуместным
Здравствуйте, Анна. Ивар поздравит вас с 8 марта, он даже готовит вам подарок на этот день. Можете не сомневаться в его намерениях
Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Сейчас Ивар очень серьезно обдумывает что вообще делать с этим праздником. Он понимает, что Ваши с ним отношения носят несколько напряженный характер, но он очень хочет соответствовать собственным представлениям о правильном поведении в этой ситуации. Колода Таро Манара считает, что Ваши с ним отношения находятся под серьезной защитой высших сил, хотя Ваше беспокойство и стремление к получению дополнительной информации вполне обоснованы.
Здравствуйте! Нет… Сложный мужчина, который в настоящее время показан в позиции противостояния по отношению к Вам… Это может быть очень затяжная ссора… Гордыня, упрямство не дадут мужчине сделать этот шаг… Позже может быть сделан шаг к примирению...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Да мужчина поздравит, но может быть небольшая задержка из за работы или расстояния между вами, подарит подарок, возможно предоставит вам выбрать что вы больше хотите. Можете провести день вместе, за столом
Добрый вечер идёт информация что мужчина как  в себе в некоторых вопросах замкнут, и видно что у вас есть таки соперница.Еще мне идёт его мама и его тревога.Есть на нем и негативное влияние брюнетки.Но о вас думает, хоть перспективы отношений не большие.Долден поздравить, но решать будет последний момент почти, главное чтоб в окружении не было той негативной и он в настроении.Меня ещё тревожит ваш отец и бумаги период весна лето и покупка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ивар скорее не поздравит Анну с праздником 8 марта. На мужчине много негативного воздействия и он отдалился от Анны из-за этого. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Мужчина хочет вас поздравить, но как то тайно, скрыто, вы ему нравитесь, есть сексуальное притяжение между вами.какое то поздравление хорошее, крутое.или подарок.
Но если мужчина не свободен, все будет труднее.
Вспоминает о Вас и думает. Поздравление будет ..

Здравствуйте, Анна. Ивар поздравит Вас с 8 марта, он Вам ещё раньше напишет и даст о себе знать. Думает о Вас  и скучает, испытывает к Вам сильное притяжение и любовь, у него к Вам чувства, вместе будете, он для этого всё будет стараться делать, многое осознал для себя вашу значимость и ценность для него, потерять не хочет, ревнует Вас, есть тоска по Вам, на себя немого злится. Никому не отдаст. Удачи Вам.
Здравствуйте! Поздравит) Вы будете очень довольны, радость на душе)
Поздравит и вижу, что у вас будут развиваться отношения.
Здравствуйте! Ответ Ленорман: Да — он поздравит Вас. Вы очень симпатичны ему.
Поздравит один из первых, не сможет пропустить такой важный день для Вас.
9пент+король кубков- да поздравит и даже подарит какой то приятный призент, тут будет от него жест внимания, ухаживание и теплые слова. так что однозначно да. карты хорошие.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA