Наладится моя жизнь? Будет просвет, откроется путь, который был, деньги, работа,, семья? Хоть в чем то повезёт, уйдёт безденежье, когда наступит - вопрос №5076932

конец неудач, тупик? Спасибо! Виктория 29.07.76
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ближе к лету ситуация с финансами станет стабильная, энергетика слабая у вас, от этого и проблемы, но можно все изменить в лучшую сторону при вашем желании. В личной жизни в марте будет кризисный момент, который повлияет на вашу дальнейшую жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. черная полоса позади… вас ожидает везение в делах, в карьере дела пойдут в гору. в финансовом вопросе тоже все будет хорошо. ваши дела будут приносить пользу и удовлетворение.
В личной жизни также трудный период остался (или довольно скоро останется) позади, впереди хорошие перспективы, отношения с партнером теплы. А также не стоит игнорировать новые знакомства!