Длинные выходные впереди. А позовет он меня к себе на все выходные? - вопрос №5077389

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Ваш молодой человек хотел бы позвать Вас на все выходные к себе, но хочет он это сделать поставив условия, что фактически он является повелителем и главнокомандующим, в подчинение к которому Вы попадаете. Колода Таро Манара считает, что такая постановка вопроса не очень Вас порадует, и если Вы согласитесь, то скорее произойдет больше неприятных для Вас событий, чем осуществится надежда на счастливые выходные. Колода Таро Манара считает, возможно возникновение ситуаций, в которых совместные обиды будут неадекватно серьезны и велики по сравнению с происходящими в реальности событиями.

В итоге, колода Таро Манара считает, что Вы вряд ли договоритесь с Вашим молодым человеком о совместных выходных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока планирует
Маловероятно
Нет. У него другие планы.