что будет дальше - вопрос №5077810

на работе нравится парень, смотрит на меня думаю тоже ему нравлюсь
он охранник а я кассир, работаем в ТРК

когда мы с ним познакомимся, он думает или планирует подойти ко мне?
когда это случится? можно поподробнее

Новожилова Светлана Андреевна 7 мая 1987 г родилас в четверг., город СПб

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не торопитесь,
отношения будут развиваться но постепенно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно больше данных для правильного ответа, данные охранника. Удачи Вам!

Здравствуйте в марте познакомитесь, да он думает подойти к вам, симпатия идет
Он подумывает подойти к вам в ближайший месяц. Он не свободен, вот и не решается