Что в ближайшие месяцы в бизнесе ждёт меня, будет прогресс в подписании контрактов или без изменений? - вопрос №5077844

600 p

Дополнение автора от 21.02.23 03:03:26
Чем я могу на ето всё повлиять, правильно что бы не навредить?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы под покровительством Дьявола. Он поможет Вам вырваться к абсолютному успеху. Только не причисляйте этот успех к себе, иначе упадете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В самый ближайший месяц не будет подписания, какие то проволочки, задержки, форм -мажорные обстоятельства.но через месяц могут подписать.нужно продолжать добиваться и появится свет в конце тоннеля.Вас ждёт приятный сюрприз в работе, какая то ждёт поездка, дорога.
В ближайшее время без изменений, открывайте Ваш денежный канал. К осени возможны изменения в лучшую сторону. Удачи Вам!
Будет небольшой прогресс
Здравствуйте весной вас ждут положительные перемены в бизнесе, но все же не те на которые вы рассчитываете, незапланированные траты идут, есть некоторые проблемы в вашей энергетике.
Наметится прогресс и рывок вперёд. Ваши дела будут складываться достаточно благополучно и с учётом того как вам бы этого хотелось. Удача будет на вашей стороне.
Я вижу, что появятся новые связи и кандидаты на  сотрудничество, особенно будут перспективными иностранные контакты.
Удачи!
Здравствуйте! Не всем Вашим планам по бизнесу суждено сбыться. Есть опасность того, что контракт почти готовый к подписанию, сорвет Ваш конкурент. Не рассказывайте о своих планах,
В марте и до середины апреля будет все без изменений. В конце апреля будет несколько контрактов. Май пройдет в среднем режиме, не плохо, но и не идеально.
Я вижу, что будет прогресс и будет он ощутим.
Здравствуйте. Картв Туз Пентакли эта карта «Дар Богов». Вас ожидает неожиданное улучшение материального положения.
Здравствуйте. Прогресс не просматривается. Причины и внешние, и внутренние. Объективные и субъективные.
в ближ месяц в бизнесе ожидаются хлопоты. нерешенные дела, сомнения и трудности. колебания. будете стараться прикладывать усилия в  рабочем плане, решать какие то вопросы, могут быть ограниченные и скованные обстоятельства от вас не зависящие
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/MLb6c4vb7sQ
Вас ждёт захватывающий проект, в котором вы реализуете свой потенциал и придёте к успеху

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/VXLt_UjCDPhwkg

Здравствуйте. В бизнесе успех. Вы пробивной и настойчивый, знаете где и когда и как разговаривать и решать серьезные вопросы, есть связи и перспективы на будущее хорошие в области бизнеса. Если поднажмете, подписание контрактов Вам гарантировано.
Руна Эйваз-- чем то судьбу вы разозлили, контракты будут но и проблем решать вам доведется с лихвой
Немного продвинетесь, будет прогресс в подписании контрактов

пока без особых изменений…
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/TGQ1x5XgcUM
Добрый день, я вижу что в загаданный период вы скорость набираете, и это хорошо.  Если до этого в позиции прошлого и настоящего вам выходит карта, на которой изображен верблюд, то есть дела  у вас очень медленно развиваются, то в позиции будущего-наоборот, наконец таки видна скорость и это замечательно.
относительно контрактов- очень добрые знаки. здесь люди пожимают друг другу руку- а значит, будут подписаны контракты, договора, тема сотрудничества здесь раскрывается. Это как раз то, чего вы ждете.
Ну и завершающей картой вышла карта «плодотворность»,, вот опять же, давая вам понять, что ваши задумки, разработки, ваши идеи осуществятся.

С уважением, Константин.