Здравствуйте, окрашиваю волосы цветом 6.21, был блонд, летом вернулась в свой темный, теперь корни становятся светлее длины и очень сильно засвечиваются в как будто рыжий, уже думала о смывке, чтобы - вопрос №5078579

выровнять тон, но страшно… Подскажите пожалуйста, как выровнять цвет и не уйти в совсем черный

Ответы

Здравствуйте.
Светлые корни не совсем понятно при уходе в свой темный, как корни могут быть светлее?!
Окрашивайте ближе к своему темному оттенку волос, берите краску на 1-2 тона темнее.
Вам в помощь… кислая смывка.от компании Капус студио… или колор офф.от Эстель.